По мнению пилота, в этот уик-энд многие команды будут испытывать проблемы в известном повороте дороги в Бельгии «О Руж», но пилотировать в 2015-м году будет легче, чем в прошедшем.
«Не знаю, что именно произошло». В первом сегменте финский гонщик продемонстрировал седьмое время, а в самом начале 2-го остановился на быстром круге из-за технических сложностей и в последствии этого оказался только 15-м. К сожалению, проблема появилась в самый неуместный момент — в противоположном случае я мог бы выступить немного лучше. Вчера мы протестировали несколько способов настроек, и я думаю, что сегодня мы сделали правильный выбор.
«Это неимоверная цифра. Феррари — это важнейший брэнд в мире гонок, его знают во всем мире. Нам будет трудно обгонять машины с моторами Mercedes, однако мы будем сражаться и попытаемся сделать всё возможное».



