«Влюбилась, как девчонка»: Екатерина Климова заявила о новых чувствах

0
211

«Влюбилась как девчонка»: Екатерина Климова заявила о новых чувствах

Ее сердце снова занято любовью. Екатерина Климова уже трижды в жизни была в роли жены. Но даже перед лицом личных любовных неудач она продолжает не терять надежды на существование чистой и искренней любви. По словам актрисы, каждый ее развод давался ей очень тяжело.

Климова утверждает, что после расставания с любимым на ее теле не выросла новая толстая кожа. И она тоже не является обладательницей какого-то особого козырька. Каждый раз для нее, как и первый, состоит в том, что больной падает лицом на асфальт. В жизни стоит думать не о том, что вы всегда будете влюблены, а о других, не менее сложных и серьезных вещах.

Причина увольнения не в том, что кто-то оказался хуже кого-то. По словам актрисы, она не представляет своего существования без присутствия в ее жизни любви. На данный момент Екатерина понимает, что если бы в ранние годы ей удалось стать мудрее и теплее, жизнь сложилась бы совсем по-другому. Но в таком случае она потеряет свою собственную сущность.

«Влюбилась как девчонка»: Екатерина Климова заявила о новых чувствах

   

В связи с этим, несмотря на огромный общественный интерес, Екатерина старается держать в стороне подробности своей личной жизни. Но сегодня актриса решила сделать исключение из собственных правил и призналась в новой любви.

По словам актрисы, текущий период ее жизни очень тяжелый. Она не отрицает любви. Но на данный момент ее отношения с партнером не самые лучшие. Климова заявляет о своем прогрессе и признает, что эти условия могут прийти к своему логическому завершению в любой момент.

За свою жизнь Екатерина Климова несколько раз становилась мамой от разных партнеров. Ее старшая наследница Елизавета появилась в отношениях с ювелиром Ильей Хорошиловым. От актера Игоря Петренко Климова родила сыновей Корнея и Матвея. Гела Месхи стал отцом ее младшей дочери Беллы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ