«ВКонтакте» создает сайт на основе своего приложения Snapster

    0
    223

    Популярная социальная сеть «ВКонтакте», на базе существующего фотоприложения Snapster, готовит к запуску новую соцсеть с доменом snapster.io ."ВКонтакте" создает сайт на основе своего приложения Snapster
    «Все детали нового проекта Snapster будут сообщены в ближайшее время»,- прокоментировал, появившиеся публикации о проекте, представитель «ВКонтакте» Георгий Лобушкин.
    Snapster было скопировано с принадлежащей Facebook, популярной во всем мире Instagram, нужно отметить, что российские разработчики значительно усилили функционал фотофильтров.

    Запущенное в середине лета 2015 года стало доступно для устройств на базе iOS и Android.
    Из не подтвержденных источников стало известно, что в основу анонсируемой соцсети ляжет принцип «фото-комнат». Публичность страниц и сообществ и обязательная картинка к каждому посту станет основным принципом новой социальной сети, каждая страница может иметь несколько авторов с возможностью редактировать тексты и фотографии.
    По мнению специалистов, если Snapster не повторит ошибок своего американского конкурента, и будет умерен в рекламе, у него есть все шансы стать лидером фотоприложений в мире.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ