Минаков, чемпион мира по версии американской спортивной ассоциации Bellator, после удара гонга сразу пошел в атаку на поляка.
Виталий Минаков продемонстрировал на весах 114,4 килограмм, его конкурент — 109,6 кг. За поединками можно было наблюдать в сети интернет.
Бой состоится на арене «Шайба» в Олимпийском парке Сочи.
Впрочем, это не составило огромного труда и не потребовало сверхусилий, так как Минакову для победы хватило 2-х десятков секунд.
Бой проходил за явным преимуществом жителя России и продлился всего 20 секунд — Мациевский не сумел противопоставить конкуренту равномерным счетом ничего. Последний раз спортсмен выходил на ринг в середине весны 2014-го.
Прославленный Брянский боец Виталий Минаков одержал 15-ю победу в собственный карьере в ММА.
В андеркарте также выступит известный русский боец Расул Мирзаев (11-0), оппозицию которому составит испанец Ронни Гомес (2-0). «И я готов к любым сюрпризам от него». Думаю, ответ сами понимаете.
Усевшись верхом на сопернике, Виталий Минаков провел серию мощных ударов обеими руками в голову Адаму, который обескураженный пытался защитить лицо от попаданий. Рефери был вынужден остановить бой, признав инженерный нокаут Адама Мациевского.