Карло Анчелотти перед поединком заявил, что не будет проводить ротацию, дабы сэкономить силы перед второй серией противостояния с «бьянконери». Но для этого нельзя терять очки.
Защитник «Валенсии» Шкодран Мустафи рассказал о предстоящем матче против мадридского «Реала» в чемпионате Испании. В любом случае накатались и набегались они прилично. Скорее всего, им удастся победить — 2:1 или 3:1. Не исключаю, что первый тайм завершится вничью 0:0, а уже потом «Реал» добавит, — цитирует Генича «Рейтинга букмекеров». Но всё-таки обыграть «Реал» в гостях у «Валенсии» вряд ли получится. В последнее время валенсийцы четко чередуют победные матчи с невыигрышными. На это и предлагаем сделать ставку — непроигрыш Валенсии по результатам второго тайма.
Традиционно к матчам в Мадриде на «Сантьяго Бернабеу» идет повышенное внимание со стороны любителей футбола по всему миру.