За прошедшие сутки на территории Волгоградской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в том числе 3 наезда на пешеходов.
В Краснооктябрьском районе 16 апреля произошло ДТП, в котором пострадала 56-летняя волгоградка.
За рулем фуры с полуприцепом марки Renault Magnum был 44-летний житель Волгодонска. Он не притормозил перед пешеходным переходом, не оборудованным светофором, и сбил 56-летнюю женщину.
— Вечером четверга во дворе дома № 23 безработный волгоградец на «Ладе-217030» пытался разъехаться с другими автомобилями на узкой внутридворовой дороге, и при движении задним ходом сбил 64-летнюю местную жительницу.
В итоге она получила травмы и ближайшее время проведет в местной больнице. С закрытой черепно-мозговой травмой пострадавшую госпитализировали, — сообщили «КП» в ОГИБДД по Волгограду.