Бывший «ангел» Victoria’s Secret Эльза Хоск позировала в откровенном наряде для собственной линии одежды. Модель продемонстрировала свою работу в сотрудничестве с известным брендом обуви, сообщает наш сайт.
В профиле Эльзы в Instagram размещено видео о сотрудничестве Хельсы с брендом GiaBorghini/
На фото модель сидит на скамейке рядом с кроватью, одетая в пальто с узором под шкуру зебры. Бывший «ангел» Victoria’s Secret отказался носить бюстгальтер, продемонстрировав свое глубокое декольте.
по данным models.com, Хоск родился в Стокгольме в семье Пола Хоска и Марьи Хоск. С 2015 года она сотрудничает с Victoria’s Secret в качестве одного из «ангелов» компании.
На официальном сайте модели говорится, что она с детства увлекается модой и дизайном. В 12 лет она приобрела швейную машинку и начала подражать картинкам в модных журналах.
На портале она учит женщин, как одеваться стильно и недорого.