5 человек погибли и двое пострадали при лобовом столкновении 2-х авто в Крыму, проинформировал в четверг «Интерфаксу» работник администрации Бахчисарая, около которого произошло ДТП.
«По предварительной информации, шофёр автомобиля ВАЗ при выезде с прилежащей территории на левый поворот, не предоставил преимущество автомобилю БМВ, после этого случилось столкновение», — сказали в ведомстве.
«Погибшие — пассажиры Жигулей», — сообщил работник пресс-центра. Кроме того, шофёр и пассажир иномарки были привезены в поликлинику для оказания медпомощи. По имеющимся достоверным сведениям агентства, БМВ и «Жигули» столкнулись накануне вечером около села Отрадное Бахчисарайского района. Последствия трагедии устранили не менее 10 спасателей.
На текущий момент МВД по РК проводит проверку по факту ДТП.