Напомним, в новогоднюю ночь в работу публичного транспорта в Киеве будут внесены изменения.
Об этом передает департамент коммуникации столичной милиции.
В городе за порядком будут следить полицейские и военнослужащие государственной гвардии. «В частности, в новогоднюю ночь на службу заступит порядка 1500 правоохранителей», — говорится в заявлении.
Также будут дежурить взрывотехники и кинологи.
Больше всего милиции будет сосредоточено в центре столицы, около основных праздничных локаций, а еще около новогодних елок во всех районах города.
В новогодние праздники милиция столицы Украины будет работать в усиленном режиме, а охранять порядок в ночь на 1 января будут около 1500 силовиков. «Мы обращаемся ко всем киевлянам и гостям города быть внимательными и осторожными, мудрыми и ответственными и соблюдать правила поведения», — подчеркнул и.о. начальника основного управления государственной милиции в городе Киеве Виктор Нечитайло.



