Уступает место Лазареву: Дима Билан решил покинуть сцену

0
239

Уступи место Лазареву: Дима Билан решил уйти со сцены

Любовь к природе и русским просторам взяла верх, певица готова к кардинальным переменам

Стоит напомнить, что очередной сезон музыкального шоу «Маска» завершился довольно неожиданно. Глава жюри Филипп Киркоров не смог принять окончательное решение, в итоге победа досталась сразу двум участникам — Сергею Лазареву и Диме Билану. Такое расположение их явно не устраивало. Лазарев тут же принялся дразнить конкурента, а Билан поспешил сообщить журналистам, что никакого конфликта не было, несмотря на то, что певцы популярны в одной возрастной категории слушателей.

Но поездка в Краснодарский край изменила отношение Димы Билана к ситуации. В Анапе певица выступила на открытии нового отеля. В какой-то момент на сцене вспыхнул пожар. Да и не планировалось, просто один из динамиков не выдержал напряжения и загорелся. К счастью, никто не пострадал и даже не успел испугаться, что привело бы к массовой панике. Сам Билан даже пошутил, что мероприятие было просто для того, чтобы поджечь энергию.

Уступи место Лазареву: Дима Билан решил уйти со сцены

Кадр из видео. 

А после концерта певица отправилась на прогулку и полюбовалась красотами и просторами Краснодарского края. Ему нравилось все — от камыша до поля и горизонта вдали. Эмоции захватили Билана настолько, что, войдя в видеосвязь с фанатами, он завалил их признанием. Выяснилось, что певец хотел уйти со сцены и стать фермером. И если Сергея Лазарева и его поклонников такая корректировка устроит, то поклонники творчества Димы Билана точно впадут в ступор.

Уступи место Лазареву: Дима Билан решил уйти со сцены

Лазарев опасается конкуренции. 

К счастью, душевный порыв певца не осуществится, по крайней мере, в ближайшее время. 25 лет творческой деятельности не уменьшили популярности Димы Билана, он по-прежнему любим публикой, хотя возраст его поклонников увеличивается, у некоторых песни певца вызывают ностальгические чувства детства или юности. Поэтому ему рано уходить со сцены. Но вполне возможно, что однажды уставший от публичности и внимания к своей персоне певец все же махнет рукой и исполнит свою мечту, переключившись на сельское хозяйство.

СХОЖИЕ СТАТЬИ