Тот оказался не тот: названа главная причина развода Риз Уизерспун

0
220

Он оказался неправ: названа главная причина развода Риз Уизерспун

Риз Уизерспун официально объявила о разводе с мужем Джимом Тотом. Брак влюбленных продлился почти 12 лет, но распался всего за пару дней до очередной годовщины. Теперь фанаты, наконец, раскрыли некоторые подробности внезапного решения айдола. Несмотря на то, что звезда «Блондинки в законе» объявила в социальных сетях о том, что расстается с бывшим бойфрендом, она не стала распространяться о причинах такого неожиданного решения. Все, что у поклонников было, так это отсутствие привычной драмы, а также заверения в том, что расставание никак не сказалось на дружеских отношениях экс-супругов.

Он оказался неправ: названа главная причина развода Риз Уизерспун

   

Однако любопытство публики привело к тому, что вскоре появились «друзья» семьи, готовые ответить на вопросы журналистов. Так что, по их словам, Джим Тот сильно изменился за более чем 11 лет брака — он точно не тот человек, за которого когда-то вышла замуж Риз Уизерспун.

К сожалению, в последние годы Тот попал под влияние «кризиса среднего возраста», что привело лишь к желанию развестись с актрисой. Мужчина стал странно одеваться, набил себе на тело нелепые татуировки, которые совершенно не соответствовали его статусу и почтенному возрасту. Риз не знал, что делать с человеком, который буквально полностью изменил свою личность. Джим Тот даже дошел до того, что полностью изменил взгляды на жизнь, из-за чего некогда счастливый брак в итоге распался.

СХОЖИЕ СТАТЬИ