Татьяна Буланова высказалась о концертах в Казахстане

0
89

Татьяна Буланова высказалась о концертах в Казахстане

После выступлений в Алматы и Караганде российская певица Татьяна Буланова высказалась о том, как ее встретила казахстанская публика, передает наш сайт.

Пост, посвященный выступлениям в городах Казахстана, заслуженная артистка России опубликовала на своей странице в Instagram.

"Казахстан, ты прекрасен! Наш тур, пусть и короткий, оставил столько классных впечатлений. Огромное спасибо вам за эту возможность. Очень надеюсь на новые встречи!" — написала Буланова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bulanovacom (@tbulanovacom)

Под публикацией фанаты артистки оставили массу комментариев со словами благодарности:

  • "Концерт незабываем! Теплота и профессионализм, обаяние и нежность! Спасибо за праздник";
  • "Это было просто супер, моя мечта сбылась. Я Танечку увидела. Эмоции через край";
  • "Очень понравился концерт! Настолько все профессионально, без всяких лишних пафосных заигрываний. Татьяна вышла и отработала на все 1000%";
  • "Татьяна, огромное спасибо за такой великолепный концерт. Мы вас любим. С нетерпением ждем еще в гости".

Также в Сети опубликовали видео с концерта артистки, прошедшего в Караганде. Отмечается, что прямо во время выступления Татьяне Булановой подарили казахский национальный камзол и она исполнила в нем свою популярную песню "Нежность".

Согласно афише, концерт Татьяны Булановой в Алматы прошел 20 февраля, а в Караганде — 21 февраля.

Любим Казахстан и делимся его вайбом. Подписывайся, чтобы быть в этом ритме каждый день

Подписаться

СХОЖИЕ СТАТЬИ