«Так похожа на свою бабушку»: певица Валерия показала фото своей внучки

0
256

«Так похожа на бабушку»: певица Валерия показала фото внучки

С тех пор, как у нее появилась внучка Селин, певица Валерия не могла не радоваться такому счастью. Столько радости подарили Валерии ее младший сын и его жена Лиана.

Пару лет назад, в 2020 году, пара решила узаконить свои отношения. Свадьба состоялась довольно быстро, ведь Лиана Волкова готовилась к пополнению в семье. После рождения единственного внука певица была настолько окрылена счастьем, что не могла сдержать эмоций, пишет «Экспресс газета».

«Так похожа на бабушку»: певица Валерия показала фото внучки

   

В сети стали бурно обсуждать редкое имя девушки. По мнению комментаторов, это нетипичное имя для России. Дошло даже до того, что многие стали называть решение родителей Селин глупым. На этот раз певица решила вступиться за своих детей и не стала молчать.

Прошло уже два года с тех пор, как родилась Селин. Валерий до сих пор не может перестать восхищаться своим внуком. В сети начали обсуждать, насколько девушка выросла и похорошела. В своем блоге в социальной сети певец опубликовал несколько фотографий с презентации книги, которую написала Регина Тодоренко.

Валерия отметила, что Селин всего 2,5 года, но она с интересом прослушала всю книгу, написанную телеведущей. Художник также выразил благодарность за такой подарок, ведь книга попала в руки семьи за несколько недель до презентации.

Во время поста комментаторы начали обсуждать сходство Валерии и Селин: «Девочка — точная копия своей бабушки», «Какая красивая Селин», «Она очень похожа на Валерию», — не унимались интернет-комментаторы.

СХОЖИЕ СТАТЬИ