Сын Стивена Сигала «пропал» в России

0
250

Сын Стивена Сигала «пропал» в России

Сын Стивена Сигала не устоял перед обаянием русских девушек. На днях стало известно, что Доминик Сигал встречается с российской моделью Ириной Даниловой. Стивен Сигал никогда не скрывал от общественности своей любви к России. Один из сыновей голливудского актера решил пойти по стопам отца. Однако 33-летнему Доминику Сегалу показалось, что абстрактной похвалы недостаточно для выражения любви к стране, поэтому Доминик пошел еще дальше и нашел себе русскую невесту.

О красоте девушки говорить не приходится; еще в 2015 году Ирина Данилова получила титул «Красавица России». Но тот факт, что она ни разу не упомянула о своих отношениях с сыном голливудского актера, многое говорит о характере 29-летней модели. Что касается общепризнанной красоты русских девушек, то еще во времена Холодной войны на Западе ее называли «русским секретным оружием».

Сын Стивена Сигала «пропал» в России

   

По словам инсайдеров, чувства вспыхнули не так давно, буквально этой зимой. Несмотря на то, что пара специально не афишировала свои отношения, влюбленные не прятались от посторонних глаз специально. Буквально на днях папарацци удалось подловить пару во время свидания в одном из московских ресторанов — Доминик и Ирэн держались за руки и нежно улыбались друг другу.

СХОЖИЕ СТАТЬИ