«Счастлива быть здесь»: концерт Джей Ло начался в Алматы (фото)

0
46

"Счастлива быть здесь": концерт Джей Ло начался в Алматы (фото)

На Центральной стадионе Алматы начался концерт Дженнифер Лопес. Выступление должно было начаться в 19:00, однако стартовало на полтора часа позже, передает корреспондент наш сайт.

После разогрева, в ходе которого выступили диджеи и исполнитель Sadraddin, зрителей "разогревала" пустая сцена и несколько человек из технической команды, которые периодически появлялись на арене. Не выдержав ожидания, зрители стали скандировать имя певицы.

Наконец на сцену вышла долгожданная артистка и ее команда.

Публику Джей Ло зажгла хитом On the floor, подарив алматинцам и гостям города массу эмоций.

Восторженные зрители встретили американскую звезду радостными возгласами.

"Я счастлива видеть вас и быть здесь с вами этим вечером. Вы будете петь со мной? Вы будете танцевать со мной?" — обратилась Джей Ло к алматинцам.

"Счастлива быть здесь": концерт Джей Ло начался в Алматы (фото)

Поклонники подарили Джей Ло несколько букетов цветов. Певица забрала все и попросила помощника поставить их в ее комнату.

Свежая публикация по теме: «Счастливый»: кузнечик забрался на Джей Ло и стал звездой ее концерта в Алматы (видео) Сегодня, 07:39

Кроме того, певицу попросили огласить пол первого ребенка, передав конверт певице. Джей Ло вскрыла конверт и обрадовала будущих родителей возгласом "Это девочка!".

"Счастлива быть здесь": концерт Джей Ло начался в Алматы (фото)

СХОЖИЕ СТАТЬИ