«Салават Юлаев» достиг победы над «Ак Барсом»

0
300

В третьем периоде Архипов профессионально оставил не удел вратаря «Салавата», и «барсы» вышли вперед. Московский клуб за матч забросил 4 шайбы, нанеся в целом 36 бросков.

«Барсы» отквитались в следующей двадцатиминутке. Начало получилось не очень, удаления.

В постоянном чемпионате КХЛ прошли очередные матчи, в которых только в одной игре победу одержали хозяева льда. Не менее скептично высказался после матча и главный тренер — Анатолий Емелин: «Получается пока отрывками». На 100% матч мы не выдерживаем так, как хотелось бы.

— Когда можно ожидать появления в составе Николая Белова? Два раза затем казанцы попадали в штангу — уверенность медленно убывала, а большинство в концовке появилось у «СЮ», вместе с пустыми воротами. Он давно не играл… На этот раз, «Юлаевцы» наказали за грубость конкурента, с передачи Дмитрия Макарова и Максима Гончарова, шайбу в ворота «Ак Барса», на 12 минуте первого периода, отправил Денис Хлыстов, 2:0.

Голы: Макаров — 2, 4:24 — 0:1.

Морозов после матча спустился в раздевалку обеих команд, а нападающему «Салавата» Прохоркину, улыбаясь, заявил, что тот испортил ему праздник.

13 сентября. «Татнефть-Арена». 8030 наблюдателей.