С этого момента чиновники, народные избранники и прочие быстротечные президенты могут смело именовать друг дружку подонками и негодяями.
Саакашвили ходит по Чернигову вместе с Березенко и агитирует за него.ОГА обзванивает предпринимателей на встречу в муз…
Напомним, Саакашвили приехал в Чернигов на инвестиционный форум, где он также встретился с кандидатом от БПП на местных довыборах в Верховную Раду Сергеем Березенком.
Как докладывают свидетели, на месте присутствуют милиционеры, уполномоченные штабов претендентов Березенко и его оппонента Геннадия Корбана, молодые люди спортивной внешности и бойцы батальона «Чернигов».
«И Вы тоже деньги раздавайте, Михаил», — обратился Филатов к Саакашвили.
Борис Филатов обвинил Михаила Саакашвили в раздаче денежных средств избирателям, после этого тот назвал Филатова «накачанным ублюдком» и «бандитом». «А вешать… Вешать их нужно потом».
«Этот бесплатный борщ и бесплатный продуктовый пакет — такое я слышал, что было в Африке в 60-70-х годах…»



