Роза Рымбаева окунула в ностальгию фанатов редкими архивными фото

0
111

Роза Рымбаева окунула в ностальгию фанатов редкими архивными фото

Народная артистка Казахстана, известная певица Роза Рымбаева окунула в ностальгию фанатов, показав в соцсети редкие архивные фотографии из своего альбома, передает наш сайт.

На фото Роза Рымбаева совсем еще юная. В карусели два снимка — на первом артистка в элегантном белом костюме с юбкой, на втором — в темной блузке и брюках.

В комментарии к фотографиям Роза Куанышевна написала строки из песни "Сол бір кездер" из своего репертуара.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Рымбаева (@rozarymbaeva)

"Молодость прекрасна. Поздравляем с 50-летним юбилеем на сцене", "Помним все ваши песни и концерты", "А я вас помню такой. Я была школьницей. Вы приезжали к нам в город с группой " А’Студио". Никогда не забуду этот концерт", "Все песни прекрасны в вашем исполнении — "Атамекен", "Алия", "Озарение", "Любовь настала", "Гавань моей любви", "Как прежде мы вдвоем" и другие", — отметили в соцсети.

Отметим, что 7 февраля Роза Рымбаева собирается дать сольный концерт в Алматы, посвященный 50-летию ее творческой деятельности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Рымбаева (@rozarymbaeva)

СХОЖИЕ СТАТЬИ