«Ростов-Дон» вышел на 2-ое место в группе Лиги чемпионов ЕГФ

0
Количество просмотров 58

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» на домашней арене обыграл словенский «Крим Меркатор» во втором матче основного раунда Лиги чемпионов.

Матч начался с настойчивой борьбы обеих команд.

В перерыве министр физической культуры и спорта региона Самвел Аракелян вручил тренеру ГК «Ростов-Дон» Татьяне Березняк нагрудный знак и свидетельство заслуженного тренера Российской Федерации.

Как информирует pr-служба ростовского клуба, «Крим Меркатор» сумел «распечатать» ворота конкурента только на девятой минуте. На 11-й минуте «Крим Меркатор» в первый раз вышел вперед, однако равенство в счете было быстро восстановлено. Отрыв только увеличивался, невзирая на все усилия со стороны гостей. Ростовчанки забивали голы с любых позиций и на любой вкус.

В общем 2-ой тайм был похож на первый. Ростовчанки лидировали, однако не смотря на это гости не сдавались и боролись до заключительного свистка. Результат первого домашнего матча года в Лиге чемпионов закончился счетом 29:22.

В следующем матче Лиги чемпионов ростовчанки 11 февраля сыграют в гостях с румынским клубом «ЦСМ Бухарест».