Рылов замкнул чудо-комбинацию «Ак Барса» в матче со СКА

0
270

Напомним, СКА уступил Ак Барсу в матче постоянного чемпионата КХЛ с результатом 1:3.

Очки нужны двум команда, равнозначно как и уверенность в собственных силах, которая явно им не помешает. У нас есть отличные игры, есть не очень. Они не забивают уже несколько матчей, превосходно играют, и, конечно, концовки не хватает. Это как волна. Критику я воспринимаю качественно, стремлюсь все донести до ребят. Сегодня был момент, когда остались 5 против 3-х, однако не забили. «Есть внутренние моменты, над которыми мы работаем», — проинформировал Билялетдинов корреспондентам. Команды в первом периоде обменялись голами.

Следующий матч СКА проведет в Петербурге 18 октября против тольяттинской «Лады».

Армейцы на 18-й минуте смогли открыть счет, однако гостям, которые активно атаковали с начала, потребовалось менее 2-х минут, чтобы отыграться. Казанская дружина располагается на девятой строчке в Восточной конференции, имея 28 очков в копилке. Игра начнется в 17.00.

СКА-'Ак Барс- 1:3