«Рейнджерс» забросили «Тампе» 5 шайб, Кучеров «отсидел» 10 мин.

0
318

Нападающий Рик Нэш оформил дубль, чем помог «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграть со счетом 5: 1 «Тампа-Бэй Лайтнинг» в четвертом матче финала Восточной конференции, информирует УНН ссылаясь на сайт НХЛ.

Тампа Бэй в выездных поединках текущего розыгрыша плей-офф одержал 5 побед и потерпел 3 поражения. Он смог отразить 38 бросков из 39-ти. Полевые же игроки «Рейнджерс» по максимуму реализовали свои шансы. На 36-й минуте шайбу забросил Крис Крайдер, а ещё через 2 мин. отличился Кейт Яндл.

Хоккеисты клуба из Нью-Йорка отправили в ворота соперника пятеро шайб, на что «молнии» сумели ответить лишь точным броском Стивена Стэмкоса. В третьем периоде нью-йоркцы дважды реализовали численное преимущество. Пятая игра пройдёт 25 мая в Нью-Йорке.

Счёт в серии до 4-х побед 2:2.