Редингхаузен 4:3. Волевая победа над аматорами

0
Количество просмотров 84

Конкурентом горняков стал местный любительский клуб «Редингхаузен».

Уже на 12-й минуте немцы вышли вперед, однако на перерыв команды ушли при равенстве на табло — 1:1, которое воцарилось благодаря точному удару Тайсона. А победный гол на собственный счет записал Алан Патрик.

Отметим, что в составе Шахтера в запасе весь поединок просидел основной вратарь Андрей Пятов, а по тайму сыграли его дублеры Олег Кудрик и Никита Шевченко.

Как сообщает официальный сайт «Шахтера», матч, в котором наставник горняков задействовал практически всех футболистов, внесенных в заявку (за исключением Пятова), выдался результативным и завершался победой «оранжево-черных» — 4:3.

На 2-ой тайм «Шахтер» вышел в следующем составе: Шевченко, Срна (к), Ракицкий, Кривцов, Азеведо, Малышев, Коваленко, Алан Патрик, Дентиньо, Марлос, Феррейра вышли на поле.

Собственный следующий контрольный матч чемпион Украинского государства проведет 1 июля.

«Шахтер» - «Редингхаузен» - 4:3. Видео голов и обзор матча