Простой вопрос, а ставит в тупик: Эшли Грэм ввела Хью Гранта в состояние глубокого изумления

0
263

Простой вопрос, но сбивающий с толку: Эшли Грэм привела Хью Гранта в состояние глубокого удивления

Церемония вручения «Оскара» завершилась успешно и даже без прямого насилия, но были и спорные моменты. Так популярную модель Эшли Грэм высмеивали за ее отвратительные профессиональные навыки. Звезда обложки plus-size появилась на гала-мероприятии в качестве репортера. Возможно, поначалу у девушки хорошо получалось общаться со знаменитостями, но позже Эшли Грэм познакомилась с Хью Грантом, известным своим непростым характером.

Разговор со звездой фильма «Ноттинг Хилл» был удручающим. Модель попыталась завязать диалог с британским актером, но тот категорически не хотел общаться с собеседницей. На все вопросы Грант отвечал односложно и коротко, словно пытаясь поскорее избавиться от нежелательного интервью.

Простой вопрос, но сбивающий с толку: Эшли Грэм привела Хью Гранта в состояние глубокого удивления

   

В конце Эшли Грэм задала настолько неуместный вопрос, что общественность тут же высмеяла ее. Модель не нашла ничего лучше, чем расспросить Хью Гранта о его впечатлениях от нового фильма. К сожалению, в фильме «Достать ножи: стеклянный лук» актер появился лишь эпизодически (эпизодическая роль в исполнении известного человека, часто не указанная в титрах — прим ред.), и его роль длилась не более трех секунд.

Глупый вопрос настолько тронул звезду, что он не смог сдержать эмоциональную реакцию. Хью Грант закатил глаза, а затем сказал Эшли Грэм, что вряд ли появлялся в фильме, чтобы говорить о каком-то реальном опыте. Уходя, британский актер даже разочарованно покачал головой.

СХОЖИЕ СТАТЬИ