«Просто не смотрите»: Киркоров смог доказать свою веру в суде после плясок на кресте

0
287

«Только не вижу»: Киркоров смог доказать свою веру в суде после танца на кресте

Православные активисты проиграли. Московский суд вынес решение в пользу поп-короля. Активисты «Мирного воина» потребовали от него 1 000 000 рублей за скандальную фигуру с крестом на концерте.

Спектакль был в конце прошлогодней весны на одной из главных площадок страны. Филипп Бедросович, как всегда, очень эпично исполнил свой старый хит «Мария Магдалина». Правда, на этот раз его номер был довольно шокирующим, ведь во время него артист взобрался на крест. Многие верующие обиделись на этот факт. Активисты запросили у певца миллион рублей, но потом пошли на существенную уступку, попросив лишь извинения и символический рубль.

Адвокаты Киркорова показали высший класс юридического искусства, рассказав душещипательную историю о том, что композиция посвящена покойной матери художника, а в доме Киркорова хранятся ценные православные иконы. Во дворе особняка есть даже часовня. Активистов «Мирного воина» пригласили в гости, но они отказались, заявив, что им до сих пор больно вспоминать кадры с концерта. В конце концов судья решил, что они просто не могут смотреть шоу.

Странно, что мусульмане тоже поддержали православных, заявив, что они в принципе против показа бизнес-деятелей, оскорбляющих чувства верующих.

СХОЖИЕ СТАТЬИ