Прервавшей концерт МакSим срочно понадобилась помощь врачей

0
229

МакSим, прервавшей концерт, срочно потребовалась помощь врачей

Концерт в Ростове-на-Дону певице еще удавалось тренировать, а вот в Сочи у нее не хватило сил. Поклонники МакSим напуганы и шокированы. Их любимица должна была дать концерт в Сочи, но практически не смогла этого сделать. Весь концерт продлился не более получаса, зрители увидели, что с певицей что-то не так. Она практически не общалась с публикой, пела, едва попадая в ноты, а голос певицы был едва узнаваем. Через некоторое время после начала концерта МакSим была вынуждена прервать выступление и уйти со сцены. За кадром ее ждали медики, которые пытались помочь певице.

В интервью «СтарХиту» пиар-менеджер звезды Яна Богушевская объяснила, что певица действительно заболела неожиданно. Сейчас она находится под наблюдением врачей. Проблемы с самочувствием проявились еще до концерта, но певица не хотела отменять выступление, считая, что справится с этим.

«Тело провалилось и провалилось. Может, потому, что был тяжелый график, много съемок, десятки концертов подряд. Во второй половине дня у нее повысилось артериальное давление, она почувствовала головокружение и стала очень слабой. Врач, как мог, стабилизировал ее состояние, в подготовке к концерту все было хорошо», — пояснила Богушевская.

Поклонники переживают за МакSим, ждут более подробной информации, интересуются причинами ухудшения здоровья певицы. В сети уже разгорается бурная дискуссия. Некоторые «винят» в этом погоду, в последнее время она слишком резко изменилась, что негативно сказывается на самочувствии многих людей. Некоторые считают, что ковид, с которым певица долгое время лежала в больнице, возвращается.

В прошлом году врачи посоветовали МакSим пройти новый курс лечебно-восстановительных процедур. Некоторые пользователи сети уверены, что певица находится в интересном положении, просто она тщательно это скрывает. Это же говорят и о несколько просторных нарядах, которые знаменитость носит в последнее время.

СХОЖИЕ СТАТЬИ