После смерти отца сын Дианы Гурцкой подвергся атаке хейтеров

0
923

После смерти отца на сына Дианы Гурцкой напали хейтеры

Скоропостижная смерть мужа певицы не только принесла горе семье чиновника, но и породила «диванных критиков»

Напомним, что трагедия произошла в минувшие выходные. Заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Петр Кучеренко возвращался домой из рабочей поездки на Кубу. Внезапно в самолете Кучеренко стало плохо, самолет пришлось спешно доставлять в аэропорт Минеральных Вод, где его уже ждали медики, но спасти мужчине жизнь не удалось.

На данный момент подробности случившейся трагедии активно обсуждаются в СМИ и Интернете. Помимо официально подтвержденной информации, в Интернете «ходит» множество домыслов и слухов. Обсуждается и сам Петр Кучеренко, факты из его биографии и личной жизни. И часто комментаторы не сдерживают эмоций, пытаясь облить побольше компромата на покойного чиновника. Все это должны прочитать и увидеть его близкие. У Петра Кучеренко остались жена певица Диана Гурцкая и сын Константин.

После смерти отца на сына Дианы Гурцкой напали хейтеры

   

15-летний наследник очень тяжело переживает внезапную смерть отца, который ушел в мир иной в возрасте 46 лет. А негативная информация, домыслы и слухи добавляют боли. Но подросток не сомневается в своем отце.

«Я видела много гневных и гневных комментариев, читала разные статьи о папе. Но каким бы он многим не казался, он был и останется для меня лучшим отцом», — сказал Константин Кучеренко.

СХОЖИЕ СТАТЬИ