Петраков: ‘Планировал выход Лучкевича после перерыва’

0
280

Заключительный матч в группе, А украинцы проведут 5 июня против сборной США, которая сегодня встречается с новозеландцами.

Катализатором голепада стал выход на поле Валерия Лучкевича — после появления полузащитника «Днепра» украинцы стали регулярно взламывать оборону Мьянмы, что не могло не отразиться на итоговом счете.

При этом следует подчеркнуть, что азиатская команда не была простым соперником, а первый тайм игры закончился всухую.

Наставник молодежной сборной Украинского государства Александр Петраков прокомментировал разгромную победу своей команды на Мьянмой в матче чемпионата мира в Новой Зеландии.

Голы: Яремчук, 51. Лучкевич, 54.

На 75-й минуте Полегенько не реализовал пенальти (мимо). Второй всплеск активности пришелся на вторую половину тайма, правда теперь для трех забитых мячей Коваленко, Соболю и Беседину понадобилось уже девять мин.

Голы: Яремчук (51), Лучкевич (54), Коваленко (57), Соболь (68), Беседин (71), Коваленко (77).

Напомним, в первом круге Украина сыграла вничью с хозяевами турнира, сборной Новой Зеландии (0:0).

Петраков: 'Планировал выход Лучкевича после перерыва'