«Первый пошел»: звезда «Гарри Поттера» объявил о долгожданном первенце

0
235

«Первая пошла»: звезда «Гарри Поттера» объявила о долгожданном первенце

Поклонников сериала о Гарри Поттере встречает шокирующая новость – Дэниел Рэдклифф, более известный по роли мальчика-волшебника Гарри Поттера, скоро станет отцом. 33-летний британский актер уже несколько лет пытается уйти от своей детской роли, но, к сожалению, зрители просто отказываются видеть его в какой-либо другой роли. По крайней мере, Рэдклиффу повезло в личной жизни.

На днях стало известно, что звезда «Женщин в черном» скоро станет отцом — его возлюбленная Эрин Дарк, с которой он состоит в отношениях уже более 10 лет, беременна. Сначала актеры пытались скрыть радостную новость, но публика быстро рассекретила сюжет. В итоге пресс-секретарь Дэниела Рэдклиффа была вынуждена официально подтвердить, что актер действительно в ближайшее время станет отцом.

«Первая пошла»: звезда «Гарри Поттера» объявила о долгожданном первенце

   

Сообщается также, что влюбленные очень взволнованы предстоящим опытом. Несмотря на некоторый страх, они с нетерпением ждут появления малыша. К сожалению, поклонники так и не услышали долгожданную новость о свадьбе пары. Слухи о помолвке ходили еще в 2014 году, но поскольку отец актера это отрицал, новостей на эту тему больше не было.

СХОЖИЕ СТАТЬИ