Парад планет исполняет желания. Узнай как.( 20.01- 21.02)

    0
    413

    С 20.01 по 21.02 проходит парад планет-астрологи говорят, что в этот период любое Ваше решение ,потребность практически моментально будут находить отклик во внешнем мире и социуме. Это значит- любые возможности извне не пройдут мимо Вас, а вызовут жгучее желание их реализовать. А самое главное в этот период у Вас появятся все возможности и Вы будете точно знать, как реализовать все задуманное.Парад планет исполняет желания

    Желающим же расслабиться в это время, астрологи советуют повременить с этим занятием, так как парад планет очень редкое явление и следующий такой момент наступит через 10 лет.

    А вот и наши главные герои парада-Меркурий, Венера, Марс, Сатурн и Юпитер. Следует заметить, что три планеты являются Личностными (Меркурий, Венера, Марс), а две Социальными(Сатурн и Юпитер) , что значит именно ту золотую комбинацию, когда личностные качества, желания, потребности найдут место для воплощения в живой картинке социума, создавая единый пазл.

    Месяц с 20 января по 21 февраля станет поистине удивительным временем, когда Ваши желания совпадут с Вашими возможностями. Вы встретите нужных людей, окажитесь в нужном месте, в нужное время, любая задача или проблема будет находить свое решение.

    Вот какие сюрпризы будут в Вашем распоряжении целый месяц, причем даром, нужна только готовность принимать и использовать эти фантастические возможности.

    СХОЖИЕ СТАТЬИ