Отдохнувшие в Европе Ерке и RaiM вновь собираются в путешествие

0
63

После перерыва в Европе Эрке и Райм снова отправляются в путешествие

Казахстанская певица Елке Есмахан объявила, что они с мужем Рембеком Бахтегривым снова отправятся в отпуск. По информации нашего сайта, на этот раз пара выбрала страну с видом на море.

Ранее Йелке заявлял, что не может выбрать место своего зарубежного отпуска. Выбор был между Мальдивами и Дубаем. Как видите, беременная третьим ребенком певица уже определилась с выбором, но пока не раскрывает, в какую страну отправится на отдых.

По ее словам, муж сразу же отреагировал на ее пожелания, и теперь пара готовится к поездке.

«Я сказала, что хочу поплавать в океане до того, как родить ребенка. RaiM ответила: «Дорогая, скажи мне». Теперь я пакую чемоданы», — написала Йерке.

Кстати, Исмахан ответил на обвинение в хвастовстве. По ее словам, для нее это просто образ жизни.

Стоит отметить, что в начале года Ерке и Райм вывезли своих детей на длительные каникулы в Европу и вернулись в Казахстан в конце января.

После перерыва в Европе Эрке и Райм снова отправляются в путешествие

СХОЖИЕ СТАТЬИ