«Остался без машины»: на что готова семья Юлии Меньшовой, чтобы женить своего сына

0
376

«Осталась без машины»: на что семья Юлии Меньшовой готова выдать замуж ее сына

Ранее мужу Юлии Меньшовой Игорю Гордину исполнилось 58 лет. Еще одна приятная новость заключается в том, что в онлайн-кинотеатрах начинается премьера сериала «Балет», где Игорь исполнил роль танцовщика и художественного руководителя одного из самых значимых театров нашей страны.

По словам актера, о балете он знает меньше, чем об актерской жизни. В его возрасте Гордину пора руководить театром, но артист очень скромен, чтобы руководить людьми, сообщает «Экспресс газета».

Гордин заявил, что никогда не сможет стать художественным руководителем. Для этой профессии характерно много общения с разными людьми, и для интроверта это сложная задача, — пояснил актер.

«Осталась без машины»: на что семья Юлии Меньшовой готова выдать замуж ее сына

   

Игорь Гордин отметил, что часто проводит время на природе, любит гулять. Поэтому актер решил оставить машину. Пару лет назад Гордин принял однозначное решение продать машину. На данный момент актер живет в центре столицы, в квартирах. Рабочее место тоже рядом, кстати, актеров часто берут на съемки. Гордин получает больше удовольствия от ходьбы, чем от вождения, добавил артист.

Известно, что актер родом из Санкт-Петербурга. Вместе со своей сестрой, которая там живет, он любит гулять по улицам второй столицы нашей страны. Несколько раз в месяц он появляется в родном городе, туда его возит жена Юлия. Гордин признался, что, если бы не семья, давно бы вернулся в Петербург, отметил актер.

У пары двое взрослых детей: сын, которому 25 лет, и дочь, которой недавно исполнилось 19. Таисия любит танцевать, а ее брат Андрей пошел по стопам родителей. Несколько лет назад он окончил Школу-студию МХАТ по актерскому мастерству. Он пробовал свои силы в различных ролях на сцене, а также попытал счастья в режиссуре.

Ранее Андрей Гордин опубликовал в своем блоге в социальной сети пост о том, что ищет фотографа для свадебного торжества актрисы Марии Кукушкиной. Отношения с артисткой у Андрея начались после неудачного романа со Светланой Бушуевой. И вот он готовится к празднику всей жизни с новой возлюбленной.

СХОЖИЕ СТАТЬИ