«Она всё ещё меня вспоминает»: Станислав Садальский высказался об отношениях с Татьяной Васильевой

0
211

«Она до сих пор меня помнит»: Станислав Садальский рассказал об отношениях с Татьяной Васильевой

По словам актера, его коллега неравнодушен к нему. Станислав Садальский уже много лет не поддерживает связь со своей коллегой, актрисой Татьяной Васильевой. Сама Васильева откровенно признается, что даже слышать о Станиславе не хочет. Накануне скандально известный Садальский сделал заявление о намерении Васильевой наладить ранее теплые отношения.

По словам актера, коллега дорожит мечтами об их примирении, но сам не спешит на это соглашаться. В разговоре с подписчиками Садальский признался, что их отношения сошли на нет. И никакого профессионального взаимодействия с ним Васильева вести не хочет.

Садальский уверен, что Васильевой движут сугубо корыстные цели, смысл которых в возвращении ей былой популярности. Знаменитость утверждает, что без него Татьяна стала неинтересна и очень это чувствует. В связи с этим она делает все, чтобы вернуться к Станиславу.

«Она до сих пор меня помнит»: Станислав Садальский рассказал об отношениях с Татьяной Васильевой

   

В свое время Садальский вместе с Васильевой участвовал в нескольких частных театральных постановках. Через некоторое время их отношения распались. Говоря об этом, Васильева ссылается на сложность характера Садальского. Татьяна обвиняет Станислава в бесчеловечности и утверждает, что больше никогда не встречала никого подобного. Актриса обвиняет Садальского в жестокости и склонности унижать других людей. По словам Татьяны, Садальский, склонный к деструктивности, может написать нечто такое, что станет для человека клеймом как минимум до следующего года.

В ответ на слова коллеги Васильевой Станислав Садальский обвинил ее в способности связываться с альфонсом, который нашел неплохую поддержку у мужа актера Георгия Мартиросяна. По словам Мартиросяна, он был доволен способностью жены интересоваться маленькими мальчиками и всегда искренне желал, чтобы она не развелась с ней, даже когда ей исполнится сто лет.

В личном микроблоге Садальский поспешил выразить свое восхищение теми представителями противоположного пола, которые, перестав плакать, способны организовать ярость. В виде смены партнера, театральной сцены, поиска нового объекта любви, отличного от остальных, возможности женщины пройти процедуру увеличения груди или двигаться в неизвестном направлении. Независимо от того, как они вносят новые коррективы в свою жизнь, это все равно заставляет их отличаться от большинства других. Реакция окружающих, советовавших ему продолжать жизнь в том же духе, тоже кажется Станиславу очень забавной.

СХОЖИЕ СТАТЬИ