«Он уже выше меня ростом»: Глафира Тарханова гордится взрослостью старшего сына

0
247

«Он уже выше меня»: Глафира Тарханова гордится взрослой жизнью старшего сына

Актриса каждый день любуется своими локонами Глафира Тарханова не любитель делиться подробностями личной семейной жизни. Ее задача — сделать так, чтобы наследники могли жить простой жизнью, не приносящей страданий, связанных со славой матери. Глафира намерена и дальше не афишировать появление своих наследников. Но недавно у нее появилось желание поделиться с общественностью видео одного из них.

Актриса показала зрителям кадры, на которых появился ее старший сын Рутс. В этом году он отметит свое 15-летие. Корней уже вырос на пол головы выше своей мамы. Но видимо мальчик не собирается останавливаться в своем физическом росте. Также стало известно, что Рутс является обладательницей непослушных и мелких кудряшек. На кадрах, попавших в сеть, лицо Корнея скрыто копной волос, за которой очень сложно ухаживать.

«Он уже выше меня»: Глафира Тарханова гордится взрослой жизнью старшего сына

   

Стоит отметить, что в молодости сама Глафира горела огромным желанием иметь такие волосы. Но природа распорядилась иначе, сделав актрису обладательницей прямых волос. Актриса поспешила открыто похвастаться наследником Корнея. По словам Глафиры, ей доставляет ежедневное удовольствие любоваться локонами сына. А еще Тарханова призналась, что недавно ей удалось уговорить Корнея их причесать.

СХОЖИЕ СТАТЬИ