Обнаружен мёртвым собственной сиделкой: ушёл из жизни непризнанный сын Алена Делона

0
235

Найдена мертвой собственная медсестра: умер неизвестный сын Алена Делона

Кристиан Аарон Булонь пытался доказать свою связь со знаменитостью

Неизвестный сын Алена Делона был не очень здоровым человеком. В последние годы ему приходилось передвигаться только с помощью инвалидной коляски. По словам сотрудников полиции, тело фотографа было найдено сотрудниками полиции мертвым уже в стадии глубокого разложения. Процесс обнаружения настоящего тела произошел намного позже его фактической смерти.

Мертвый Булонь был обнаружен женщиной, которая отвечала за его уход. В связи со своевременным неоказанием помощи человеку, находящемуся в опасности, задержана медсестра Булонь. Для экспертизы, чтобы установить причину смерти Булони, его тело было доставлено в Парижский институт судебной медицины.

Найдена мертвой собственная медсестра: умер неизвестный сын Алена Делона

   

Кристиан Аарон Булонь родился в отношениях отца Алена Делона с моделью и актрисой Кристой Паффген, получившей известность под псевдонимом Нико. Ее партнерами когда-то были Энди Уорхол и сам Федерико Феллини. По словам Кристы Паффген, отцом сына является Ален Делон.

Сам Ален Делон всячески отрицал отцовство. Но стоит отметить, что мать знаменитости воспринимала Булонь как родного и любимого внука. Для установления отцовства Кристиан подал два иска, но каждый раз процесс заканчивался сокрушительным провалом. Последняя из претензий датируется 2019 годом.

СХОЖИЕ СТАТЬИ