Николас Кейдж считает себя полноправным участником киновселенной Marvel

0
237

Николас Кейдж считает себя полноправным членом кинематографической вселенной Marvel

В то время как половина Голливуда хочет оказаться в Кинематографической вселенной Marvel, Николас Кейдж отказывается думать о такой возможности. Причина такого отношения оказалась довольно простой. По словам голливудского актера, ему не нужно быть в MCU, а все из-за его печально известной фамилии. Кейдж — псевдоним, который актер когда-то взял в честь героя комиксов Люка Кейджа. Согласно этой логике, актеру вовсе не обязательно играть роль, чтобы считать себя членом популярной вселенной, ведь он уже давно является ее полноправным участником.

николас Кейдж (59) также пошутил, что, несмотря на то, что он еще не снялся в кинематографической вселенной Marvel, он по-прежнему не осмеливается сказать ничего плохого о вышедших фильмах. Из-за заимствованной фамилии Стэна Ли можно считать его отцом-сюрреалистом, а ругать отцовские проекты — последнее дело.

Николас Кейдж считает себя полноправным членом кинематографической вселенной Marvel

   

В одном из интервью Николас Кейдж призвал фанатов не расстраиваться из-за его отсутствия в MCU. Он напомнил, что «места хватит всем», а также заявил, что хотя он и носит фамилию персонажа, но всегда готов сыграть кого-то другого, если его пригласят.

СХОЖИЕ СТАТЬИ