«Неповторимая»: Роза Рымбаева собрала аншлаг на втором отчетном концерте в Алматы

0
72

"Неповторимая": Роза Рымбаева собрала аншлаг на втором отчетном концерте в Алматы

Певец Али Окапов поздравил народную артистку Казахстана Розу Рымбаеву с еще одним аншлагом — билеты на второй отчетный концерт к 50-летию творчества певицы были раскуплены, передает наш сайт.

Али пришел к маме в студию с букетом цветов так же, как и в первый раз, когда поздравил ее с полным аншлагом на концерте, который состоится 7 февраля.

Из-за большого количества желающих попасть на отчетное выступление народной артистки Казахстана, было решено организовать второй сеанс в тот же день. За короткое время билеты были раскуплены.

"Второй сеанс тоже SOLD OUT. Спасибо, слушатели!" — написала Роза Куанышевна.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Роза Рымбаева (@rozarymbaeva)

"Неповторимая Роза", "Вы легенда, мы выросли на ваших песнях", "Я не успела купить маме билет на первый сеанс, успела на второй и теперь я так счастлива", "Роза Рымбаева — уникальная казахстанская звезда с неповторимым голосом, пусть долго светит в созвездии певческого небосклона", — отреагировали в Сети.

Ранее Роза Рымбаева назвала дату премьеры документального фильма о ней.

Любим Казахстан и делимся его вайбом. Подписывайся, чтобы быть в этом ритме каждый день

Подписаться

СХОЖИЕ СТАТЬИ