«Не признают больше»: как звезды отечественной эстрады унизили Аллу Пугачеву

0
308

«Не узнают»: как звезды российской эстрады унижали Аллу Пугачеву

Скорее всего, Алла Борисовна сильно похудела в прошлом году из-за своего ухода

В прошлом году Алла Борисовна вместе с мужем Максимом Галкиным* (признан иностранным агентом РФ) вместе с детьми покинули РФ.

«Не узнают»: как звезды российской эстрады унижали Аллу Пугачеву

   

На данный момент от артистки отвернулись даже ее близкие друзья. Можно только догадываться, какие чувства испытывает Алла Борисовна. Наглядный пример — похороны Валентина Юдашкина. В то время художник решил зайти попрощаться с великим модельером. Как только певица появилась на панихиде, все внимание репортеров было приковано только к ней. Больше всего внимания привлекло общение пресс-секретаря Дмитрия Пескова, который поцеловал руку Примадонны. После этого жеста многие напрочь забыли о цели визита.

Многие коллеги Аллы Борисовны даже не подошли поприветствовать опального возлюбленного. По словам очевидца, Басков и Буйнов решили уйти в тень и сделать вид, что певца никогда не существовало. Очевидец добавил, что Буйнов был близким другом певицы. Такого отношения никто не ожидал, все словно отвернулись от нее, подчеркивает очевидец.

На фоне всего этого поступок пресс-секретаря президента РФ выглядел джентльменским. Скорее всего, Алла Борисовна не ожидала такой реакции коллег на визит на родину.

СХОЖИЕ СТАТЬИ