Не до пустяков: Леонардо Ди Каприо похитил Джиджи Хадид на глазах изумленной публики

0
212

Не по пустякам: Леонардо ДиКаприо похитил Джиджи Хадид на глазах у изумленной публики

В преддверии вручения премии «Оскар» состоялась вечеринка, на которой присутствовало множество звезд. По слухам, 48-летний Леонардо ДиКаприо и 27-летняя девушка провели вместе ночь. Отношения звезды «Титаника» и сестры Беллы Хадид когда-то были поводом для пустых слухов. Осенью прошлого года паре приписывали бурный роман, но официально звезды так и не договорились. По слухам, причиной стало несоответствие рабочего графика и ритма жизни.

Однако на выходных звездная пара снова оказалась в центре внимания. По словам инсайдера, накануне вручения «Оскара» Леонардо ДиКаприо и Джиджи Хадид снова сошлись. Выяснилось, что во время вечеринки потенциальные влюбленные не только уединились в тихом месте, но даже ни разу не появлялись среди других гостей мероприятия.

Не по пустякам: Леонардо ДиКаприо похитил Джиджи Хадид на глазах у изумленной публики

   

Кстати, знаменитая модель вполне может стать идеальной кандидатурой для реабилитации Леонардо ДиКаприо в глазах общественности. Джиджи Хадид не только больше 25 лет, что уже можно считать успехом, но и у нее есть сын от предыдущих отношений.

Ни для кого не секрет, что публика никогда не одобряла вожделения голливудского актера к молодым девушкам, но за последний год это неприятие только усугубилось – звезда «Титаника» был на грани «отмены», но в последний момент его пощадили. Роман с более «опытной» девушкой точно поможет ДиКаприо вернуть себе расположение публики.

СХОЖИЕ СТАТЬИ