
41-летняя турецкая актриса Пелин Карахан, сыгравшая дочь султана Сулеймана в популярном сериале "Великолепный век", появилась в красном сияющем платье, передает наш сайт.
Новые фото Пелин Карахан, которую до сих пор поклонники называют Михримах-султан, разместила в своем блоге в Instagram.
На них она позирует в красном платье без бретелей, украшенном сверкающими пайетками. Волосы актрисы распущены, а макияж подчеркивает большие зеленые глаза. Из украшений звезда выбрала красивые серьги в тон к платью.
"Привет, султанша, я назвала свою вторую дочь Михримах", "Моя прекрасная султанша", "Любимая актриса", "Пелин такая красивая", "Просто великолепная", "Когда мы не увидим прекрасную Пелин в новых сериалах?", "Супер", — гласят комментарии фанатов.


