«Начало чего-то грандиозного»: поклонники трансформеров замерли в ожидании

0
290

«Начало чего-то большого»: Фанаты «Трансформеров» замерли в ожидании

Энтони Рамос, сыгравший главную роль в «Трансформерах: Восстание звероботов», решил рассказать о диалоге с продюсером Лоренцо Ди Бонавентурой, который считает, что новая картина станет прямым конкурентом фильму 2007 года. Первая экранизация, вышедшая 16 лет назад, по-разному была воспринята поклонниками сериала «Трансформеры», но имела большой кассовый сбор. Сиквелы стали одними из самых коммерчески успешных в истории современного кинематографа.

На днях Рамос дал интервью Collider и заявил, что Ди Бонавентура назвал Transformers: Rise of the Beastbots конкурентом оригинала:

«У меня еще не было возможности посмотреть фильм полностью. Это нужно учитывать сразу. Однако недавно ко мне подошел Лоренцо Ди Бонавентура и спросил: «Вы уже видели окончательный результат нашего фильма?» Конечно, я сказал, что не видел финальную версию. А он мне в ответ: «Вы многое упускаете. Это будет прямой конкурент самому первому фильму».

«Начало чего-то большого»: Фанаты «Трансформеров» замерли в ожидании

   

Это очень смелое заявление, так как самый первый фильм был оригинальной экранизацией, тем самым открывая франшизу на целый метр, если не брать в расчет вышедшие ранее полнометражные мультсериалы и мультфильмы. Поэтому я думаю, что они собираются начать новую франшизу. Видимо, мы увидим начало чего-то грандиозного».

СХОЖИЕ СТАТЬИ