Российский комик Максим Галкин, 48 лет, муж певицы Аллы Пугачевой, поделился пляжным фото и получил похвалу от поклонников, сообщает наш сайт.
Море, пальмы, скалы — Максим, одетый в белую рубашку и белые брюки, сделал это фото на фоне этого прекрасного пейзажа. Эта красочная фотография быстро набрала более 54 000 лайков.
«Круто, Максим! Мы тебя любим», «Прекрасные фотографии и замечательные люди. Максим, счастья тебе и твоей семье», «Красиво. Независимый. Смелый». «Такие фотографии, которыми хочется не только любоваться, но и вникать в них. Глаза стоят тысячи слов. Ты в белом платье — как продолжение этой гармонии. Красивая и настоящая. Ничего не сломано», «О Боже, я буду искать тебя на том свете», — отреагировали подписчики.
Позже Галкин опубликовал фотографию из той же серии.
Он написал: «Продолжение следует», добавив в качестве фона песню своей жены «Белые ворота».
«Космонавт — обаятельный, умный, талантливый, мудрый», — продолжила пользовательница соцсети. «Девочки, какой номер пожарной части? А то тут явно кто-то поджег.