«Мы сделали это!»: Баян Алагузова сняла фильм в США

0
113

"Мы сделали это!": Баян Алагузова сняла фильм в США

Казахстанская актриса и продюсер Баян Алагузова поделилась с фанатами в соцсети хорошей новостью — она сняла фильм в США с Даригой Бадыковой в главной роли, передает наш сайт.

Баян Алагузова выложила рабочие моменты со съемок нового фильма и поблагодарила команду за слаженную работу.

"Друзья! Хочу поделиться с вами прекрасной новостью — мы сняли фильм в Америке! "WHAT IS ҰЯТ?" — это первый казахстанский фильм на сто процентов с американскими актерами, снятый в Америке с единственной казахской актрисой.

Главную роль, роль дальнобойщицы, великолепно сыграла Дарига Бадыкова. Я счастлива, что мы наконец сделали это, после долгой подготовки.

Благодарю всю нашу команду за эту работу, и надеюсь, что в скором будущем вы увидите эту интереснейшую историю на больших экранах!" — написала Баян Максаткызы.

"Баян ханым, покоряйте Голливуд!", "О, отлично, Дарига Бадыкова хорошо играет", "Супер", "Будем ждать", "Поздравляю!", "Класс", — порадовались пользователи соцсети.

Любим Казахстан и делимся его вайбом. Подписывайся, чтобы быть в этом ритме каждый день

Подписаться

СХОЖИЕ СТАТЬИ