Минское «Динамо» потерпело поражение от «Торпедо» — КХЛ

0
223

В следующем матче постоянного чемпионата КХЛ минское «Динамо» проиграло «Торпедо» (1:2).

У хозяев по голу забили Вячеслав Кулемин (на 16-й минуте) и Владимир Галузин (45).

T.BY провел текстовую онлайн-трансляцию поединка, который начнется в 19.00.

«Динамо-Минск»: Лаланд (Мильчаков); Шинкевич (А) — Бэйлен, Калюжный (К) — Щехура — Кольцов; Лисовец — Крайчек (А), Матерухин — Павлович — Амброжейчик; И. Усенко — Гундерсон, Мелешко — Комаров — Ногачев; Лопачук — Дрозд — Михалев. Минчане не позволили конкурентам завладеть инициативой и стремились безопаснее действовать в защите.

Это поражение стало 3-м подряд для минчан.

В завершающие двадцать минут игры «Торпедо» удалось увеличить свое преимущество. Галузин — 6, 44:51 — 2:0. У гостей шайбу забросил Александр Матерухин. В концовке динамовцы заменили голкипера шестым полевым игроком, однако сравнять счет не смогли. Команда одержала 8 побед (все в основное время) и потерпела 11 поражений (5 в основное время, 2 в овертайме, 1 по буллитам).

На нижегородском льду сегодня встретятся «Торпедо» и «Динамо»