Актриса Айнур Ильясова, исполнительница главной роли в фильме «Келинка Сабина» и ведущая подкаста «МАМ’ский ангимэ», привлекла внимание пользователей социальных сетей, позируя для фотографий с маленькой дочкой, сообщает наш сайт.
Стоит отметить, что Айнур Ильясова — мать троих дочерей. Она сфотографировалась с одним из маленьких Лати и поделилась фотографией в своем аккаунте в Instagram.
«Как Ратти может быть таким внимательным? Мы готовились к съемкам ночью и реализовали план утром», — сказал Айнур.
На фотографии мать и дочь одеты в белое. Ратти была одета в платье, жемчужные бусы, белые гольфы и серебряные туфли. Волосы девочки собраны в высокий пучок.
Айнур выбрала белый костюм-двойку в сочетании с юбкой и уложила волосы мягкими волнами. Пользователи социальных сетей были тронуты видео.
«Прекрасные фотографии! Ваша дочь такая красивая!» «Латти очаровательна, потому что она самая младшая!» «И мать, и дочь прекрасны. Когда она вырастет, она скажет вам спасибо за такие прекрасные фотографии!» «Маленькие милашки!» — некоторые люди оставляли сообщения в социальных сетях.