Однако, о причинах отсутствия игрока на занятиях команды ничего не сообщили. В субботу команда Леонида Слуцкого одолела в Краснодаре в товарищеской игре команду Португалии — 1:0.
«Конечно, будем разговаривать с нашим медицинским штабом». Смотрим и готовимся к этому матчу. Ежели будет нужно, то сыграет, — информирует слова Семака Чемпионат.com. Были превосходные комбинации. Безусловно, сыграли острее, создали больше моментов и заслуженно победили. Лично мне все понравилось. «Та группа, которая играла вчера против португальцев, получила достаточную нагрузку, и сегодня провела восстановительную тренировку. Однако никакой эйфории нет, будем работать дальше», — сообщил Семак. «Будет решать главный тренер (сыграет ли Акинфеев с хорватами — прим. ТАСС), однако не исключаю, что он не выйдет на поле», — прокомментировал ситуацию тренер.
Тренер сборной Российской Федерации Сергей Семак поделился впечатлениями от победы над Португалией в товарищеском матче, а кроме этого оценил следующего конкурента — национальную команду Хорватии. Можно сказать, увидим фактически другой состав. Да, состав будет серьёзно отличаться.



