«Манчестер Юнайтед» проиграл «Суонси» — Сенсация чемпионата британии

0
270

На то, чтобы отыграться, «Суонси» потребовалось менее 15-ти мин. — забил Айю.

В стартовых матчах хорошую результативность презентовал новичок команды Андре Айю, а дополнил голевой триумф Бафетимби Гомис. Из кадровых новостей надо отметить травмы Фила Джонса и Аднана Янузая в составе Манчестер Юнайтед. Стоит обозначить, что в прошедшем сезоне «Суонси» дважды переигрывали манкунианцев, оба раза со счётом 2:1, а потому этот поединок, как бы это странно ни прозвучало, был в какой-то степени принципиальным.

Затем триумфа «Суонси» набрал восемь очков и потеснил «Манчестер Юнайтед» с четвертого места в турнирной таблице Премьер-лиги. Визит в Уэльс обещал стать нелегким для «Юнайтед».

Поочередно обыграв с минимальным счетом Тоттенхэм и Астон Виллу, подопечные Ван Гаала провели «сухой матч» дома против Ньюкасла. Смогут ли лебеди продлить свою беспроигрышную серию против столь грозного конкурента? Хотя начиналось все для гостей оптимистично. Однако валлийцы не только лишь сумели отыграться, однако и вырвать победу. На 25-й минуте хозяева опасно разыграли штрафной. У Суонси Сити есть утрата в лице Сон Ен Ки, однако основные герои клуба Гомис, Айю, Шелви и Эдер в отличной форме.

Суонси Сити – Манчестер Юнайтед: манкунианцы в отличной форме