Мама Димаша показала кадры с его концерта в Нью-Йорке: фанаты исполнили гимн Казахстана

0
91

Мама Димаша показала кадры с его концерта в Нью-Йорке: фанаты исполнили гимн Казахстана

Мама известного казахстанского артиста Димаша Кудайбергена, певица Светлана Айтбаева, показала в Instagram первые кадры с его концерта в Нью-Йорке, передает наш сайт.

Светлана Айтбаева показала, как зрители, собравшиеся на площадке Madison Square Garden в Нью-Йорке, исполнили гимн Казахстана. Накануне, 5 октября, казахстанский артист дал в США сольный концерт Stranger.

"Слава Аллаху", — написала она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Svetlana Aitbayeva (@sveta_aitbaeva73)

Макпал Жунусова, Гульнур Оразымбетова, Сакен Майгазиев и другие отечественные артисты отреагировали на видео. К ним присоединились и другие пользователи соцсети.

"Дорогой Димаш, долгой тебе жизни!", "Уау, арена полная! Да здравствует Димаш! Да здравствует наша страна!", "Мы тобой гордимся, Димаш!", "Почему я плачу? Вместе с Димашем поют гимн Казахстана в Америке. Как можно не быть счастливым?", "Димаш — достояние Казахстана", — написали в Сети.

Несколькими днями ранее Димаша Кудайбергена тепло встретили фанаты в аэропорту Нью-Йорка. Артист пригласил поклонников спеть гимн Казахстана на Madison Square в Нью-Йорке.

СХОЖИЕ СТАТЬИ