
Мама Димаша Кудайбергена, казахстанская исполнительница Светлана Айтбаева разместила фото из Риги, которое было снято в день сольного концерта сына, передает наш сайт.
На фото Светлана Айтбаева запечатлелась у наряженной елки в красивом черном наряде. В руках она держит маленькую белоснежную юрту, на которой красуется изображение флага Казахстана.
"Рига. 12.12.2025 год. На память о прекрасном концерте", — написала артистка.
Фанаты Димаша из разных стран оставили много теплых слов в адрес его мамы. Они отметили ее красоту и элегантность.
"Такая красивая всегда госпожа Света!", "Дорогая Света, поздравляю вас с этим великим концертом Stranger", "Всех благ вам и вашей семье, дорогая Светлана, это был очень душевный концерт", "Она такая прекрасная! Огромное спасибо, что разделили незабываемые моменты этого невероятного тура Stranger", — пишут в Сети.
Напомним, Димаш Кудайберген завершил трехлетний мировой тур концертом в Риге.


