Лежать смирно, притворяться мертвым: Педро Паскаль рассказал о подробностях съемок жестокого эпизода

0
217

Лежать неподвижно и притворяться мертвым: Педро Паскаль рассказал о деталях съемок брутального эпизода

В одном из интервью Педро Паскаль рассказал, как снималась одна из самых жестоких сцен в его актерской карьере. Аудитория была удивлена. До беспрецедентного успеха в «Мандалорце» и «Последних из нас» американский актер успел сыграть относительно небольшую роль в культовом сериале «Игра престолов». Там Педро Паскаль воплотил образ Оберина Мартелла — принца Дорна, ищущего мести за свою трагически погибшую сестру.

В то время подходили к концу съемки актера в сериале, по книге персонаж Паскаля должен был умереть. В конце эпизода была крайне жестокая сцена, когда Оберину выкололи глаза во время дуэли. По словам звезды «Игры престолов», хотя эпизод выглядел для зрителя удручающе, сам актер быстро уснул прямо во время съемок.

Лежать неподвижно и притворяться мертвым: Педро Паскаль рассказал о деталях съемок брутального эпизода

   

Педро Паскаль уточнил, что в то время от него требовалось лишь лежать неподвижно и притворяться мертвым. До этого у него было четыре дня напряженных боевых сцен, так что неудивительно, что в итоге актер серьезно вымотался. Педро также пошутил, что это был самый глубокий сон в его жизни.

СХОЖИЕ СТАТЬИ