«Казахстан гордится тобой»: принявший участие в российском шоу Alex Lim получил поддержку фанатов

0
197

"Казахстан гордится тобой": принявший участие в российском шоу Alex Lim получил поддержку фанатов

Казахстанский певец Alex Lim принял участие в российском шоу "Ну-ка все вместе!". Однако в тройку лидеров он не вошел, но получил огромную поддержку поклонников, передает наш сайт.

Победитель музыкального конкурса "Новая волна" исполнил в финале шоу "Ну-ка все вместе!" легендарную песню Hallelujah Леонарда Коэна, которая понравилась жюри. Однако, набрав 94 баллов, в тройку лидеров он не попал.

Победителем шоу назвали Илью Булыгина, который выступил с композицией Филиппа Киркорова "Иллюзия".

"Финал шоу "Ну-ка все вместе!". А какое выступление вам запомнилось больше всего?" — спросил Александр своих подписчиков.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alex Lim (@lim_0n)

Фанаты творчества казахстанского певца поддержали его и отметили, что ценят его талант.

"Спасибо, сыночка, тронул до глубины души, каждая нотка отозвалась в моем сердце, переслушиваю в день по 1000 раз. Ты для меня всегда победитель", — написала его мама.

"Мы-то знаем, кто победитель", "Алекс, слов нет! Мурашки от вашего голоса! Это больше чем талант! Вы — гений!", "Вас запомнят точно! И мы о вас еще услышим!", "Брат, ты красавчик, Казахстан гордится тобой, ты просто молодец", — гласят многочисленные комментарии.

Напомним, ставший победителем "Новой волны" Aleх Lim опубликовал видео награждения. А недавно Игорь Крутой написал для него еще одну песню.

СХОЖИЕ СТАТЬИ